Консультации / Урология

Спермограмма

Алексей Александрович, добрый вечер. Мы с мужем пол года пытаемся забеременеть. Пока безрезультатно. Муж сделал спермограмму, ему 31 год.Помогите, пожалуйста, расшифровать. Можно ли при таких показателях забеременеть естественным путем? Спермограмма во вложении.
К вопросу приложено фото
Нормальная спермограмма, возможно невыраженный простатит. Полгода - маленький срок. Пусть принимает сбор для мужчин типа Уропронорм и эякулирует через день. Исключите прерванные половые акты - куда засунул - туда пусть и кончает. Полгода посмотрите, затем к врачу.