Консультации / Наркология

Амфетамин и метамфетамин

Добрый вечер! Сегодня сыну сделали анализ мочи на наркотики. Положительный результат: амфетамин и метамфетамин. Скажите, это один и тот же наркотик? Сколько он держиржится в моче?
Наркотики разные. Однако, если экспресс-тест положительный, то это не означает, что ваш сын употреблял и то и другое. Тесты определят саму группу. Это означает, что вас сын, скорее всего, употреблял что-нибудь из группы психостимуляторы. Сколько держаться в моче? по разному: от двенадцати часов до трех суток. В среднем сутки.