Консультации / Наркология

Хти метамфетамин

Добрый день.Подскажите ровно 5 недель назад покурил синий лёд метамфетамин(синий лёд с табаком).Сделал пару затяжек.До этого не употреблял ни какие ввиды наркотиков.Могу ли сейчас пойти и сдать анализы ХТИ?Спасибо за ответ
В среднем амфетамины выводятся из организма за 7 дней. Но я бы вам рекомендовал сперва купить тест в аптеке и сделать его дома. Если там будет положительный результат, то надо ждать.
Я делал экспресс-тест через 3 дня после употребления.Тест показ отрицательные результаты.Я так понимаю опасаться не чему!!!
Спасибо за ответ