Консультации / Наркология

Хти метамфетамин

Добрый день.Подскажите ровно 5 недель назад покурил синий лёд метамфетамин(синий лёд с табаком).Сделал пару затяжек.До этого не употреблял ни какие ввиды наркотиков.Могу ли сейчас пойти и сдать анализы ХТИ?Спасибо за ответ
В среднем амфетамины выводятся из организма за 7 дней. Но я бы вам рекомендовал сперва купить тест в аптеке и сделать его дома. Если там будет положительный результат, то надо ждать.
Я делал экспресс-тест через 3 дня после употребления.Тест показ отрицательные результаты.Я так понимаю опасаться не чему!!!
Спасибо за ответ
Консультация врача нарколога на тему «Хти метамфетамин» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.