Консультации / Наркология

Сколько амфетамин держится в крови

Добрый день! я знаю точно что мой муж колет и нюхает амфетамин и метамфетамин .ещё употребляет коноплю,наубуфен,катерпин в таблетках. но он всё отрицает.Подскажите пожалуста сколько амфетамин или метамфетамин держится в крови.хочу повести его сдать кровь с вены ,посколько знаю это точно.но он уже примерно 2 недели ничего не употребляет,боится чтоб не спалится. колится на протяжении длительного времени более 3 а может и всех 6 лет. последнее время сказали что дозы большие .кровь успела очистится от наркотиков?? Спасибо.
Добрый день. Кровь из вены, для того чтобы определить наркотики, уже давно не сдают. Все определяют в основном по моче. Вы можете купить в любой аптеке тест на 5, 7 или 10 видов наркотиков и проверить в домашних условиях. Тест довольно таки точен, его результатам можете доверять. Амфетамины и метамфетамины держаться в организме до 72 часов. Удачи!