Консультации / Терапия

Скачки температуры

Здравствуйте, доктор. У меня уже 2 месяца скачет температура от 36.6 до 37.3 больше не превышает. У меня гранулёзный фарингит лечение не соблюдаю и ещё синусовая тахикардия. Повыситься температура может если употребляю раздражительную пищу и когда нахожусь на холоде. Что мне делать доктор? В чем моя основная проблема?Могут ли фарингит или тахикардия давать такие скачки? , я сталкиваюсь с этим первый раз , поэтому очень переживаю. Спасибо за помощь. Делал анализ зева с носа и глотки Делал общий анализ крови Делал биохимию ( там все в норме )
К вопросу приложено фото
Синусовая тахикардия и Т. Возможно есть признаки интоксикации? По анализу крови лимфоцитоз при нормальном количестве лейкоцитов. Обратиться к врачу однозначно