Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Здраствуйте. Я хотела узнать что эта за шишка на голове. Эта шишка у меня с детства. Мама говорит это родинка. Но на родинку как то не похоже. С каждым годом немножко увеличивается размер. Она не болит, но вызывает дискомфорт. Жду от вас ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии абсолютно неинформативны. Вам необходима очная консультация