Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте, моей дочке 2 месяца родилась с пневманией кололи 2 недели антибиотики.у нас проблема с коликами после каждого кормления плачет, скупили все капли от коликов ничего не помогает, смесь сейчас даю нэнни на козьем молоке и кисломолочную нутрилон. перед кормлением выкладываю на живот после кормления ношу столбиком ничего не помогает. Подскажите может еще есть какие то способы. Нужно ли опять менять смесь? пробовали нестажен, симилак премиум и симилак комфорт
Добрый день! Колики у ребенка от неподходящих смесей и ни одни капли от колик тут не помогут, пока будете давать такие тяжелые для пищеварения смеси. В таком случае выбирают более легкие смеси (фрисовом, нутрилон пепти гастро), курс хилака, боботик между кормлениями, отпаивание укропной водой. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ