Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте!Нейрохирург выписал мне препарат конвалис 300мгX2 раза,чтоб уменьшить болевой синдром в пояснице,а я только дома прочитала его действие,дело в том,что я принимаю на ночь финлипсин 200 мг(в анамнезе эпилепсия посттравматическая).Как мне сочетать эти два препарата?Живу в пригороде и нет возможности связаться с неврологом,заранее спасибо.
Добрый день! Взаимодействие конвалиса между карбамазепином(финлепсином) не обнаружено, так что эти препараты могут применяться вместе. Здоровья Вам!