Консультации / Лекарственные препараты

Сочетание l тираксина и Анвимакса Их сочетание с алкоголем

Здравствуйте, у меня такие вопросы, принимаю маленькую дозу lтираксина, сочетается ли он с Анвимаксом? Через какое количество дней можно пить алкогольные напитки после приема Анвимакса? И сколько должно пройти времени ДО приема l тираксина уже ПОСЛЕ приема алкоголя? Интересуюсь поскольку на носу Новогодние праздники, немного выпить прийдется но не хотелось бы нанести уж очень большой урон здоровью всвязи приема лекарств. Заранее благодарю!
Добрый день! Да, эти препараты совместимы и друг с другом и с приемом алкоголя, так что перерывы в лечении делать не нужно. Но дозы алкоголя должны быть разумными. Здоровья Вам!