Консультации / Урология

Вышел камень

Здравствуйте!26.12 вечером заболел живот в правом боку.Не могла терпеть и вызвала врача.Меня отвезли в больницу.Сделали узи(ничего не выявили),сделали ренген и врач сказал ,что у меня есть маленький камешек.Анализ крови был хорошим,а вот в моче повышенное содержание лейкоцитов и эритроцитов.Врач назначил лечение: но-шпа,конефрон,супракс-салютаб.Поставили мне укол кетарола и я поехала домой.На следущий день я чувствовала себя нормально,но вечером опять появились боли в боку.Я прилегла и тут я почувствовала резкую боль в уретре.Потом еще раз .Пошла в туалет и у меня вышел камень.Боль сразу прошла.Чувствую себя нормально,в туалет совершенно не больно ходить,правую почку почти не чувствую.Одна беда.Температура поднялась после выхода камня.То 38,то 37.5,то 38,5...Не знаю нормально ли это?Пью сейчас чай на травках для почек и антибиотик Амоксициллин.
Надеюсь, сейчас у Вас уже все в порядке... Сдайте камень на химический анализ