Консультации / Урология

камень в почке

Мне 27 лет. у меня 4 дня назад вышел камень из почки,2-3 мм.Назначенные лекарства пью(найз, ношпа,фуродонин, уролесан). но боли не проходят, подскажите пожалуйста, это нормально??или нужно обследоваться еще раз??Обследование проводили во время приступа, рентген и узи.За ранее спасибо!
Обратитесь к урологу повторно. С уважением, Ванян Егор Ваникович.