Консультации / Урология

Вышел камень из почки

Здравствуйте! В апреле начал испытывать сильные ноющие боли в области поясницы слева, боль отдавала в пах. Через пару дней боль прошла, но возобновилась в июне. Сделал узи почек, мочевого пузыря и как вывод - в правой почке в средней чашке 2 камня - 4 мм и 5 мм, в левой почке в средней чашке 1 камень 4 мм. Сходил на прием к урологу, мне прописали пить уралит по схеме. Начал принимать по инструкции: 1 ложка утром, 1 ложка днем, 2 ложки вечером, рн до приема был в районе 5.9. После приема рн мочи вырос до 8.0. Снизил дозу препарата в половину, тоесть 0,5 ложки утром и днем, 1 ложка вечером, но все равно значение рн к утру поднималось до 8.0. Воды пил много – 3 литра. После недели приема уралита внезапно вышел камень, выходил он без боли. Камень был темно-бурого цвета, но когда высох, то посветлел. Камень плотный. Помогите, пожалуйста, определить по фото, что это за вид камня и как лечить такие камни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтоб определить вид камня, надо сдать его на биохимический анализ