Консультации / Кардиология

Боли в ноге после протезирования митрального клапана

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи! После проведенной операции и успешной выписки из больницы, через месяц начались боли в ноге, переходящие в ягодицу (с которой была взята вена).Если долго сидеть в одной позе начинает "ныть" нога, встаю не могу наступить на нее, через некоторое время сильная боль проходит, но не совсем. Помогите советом как решить проблему! Лечащий врач разводит руками. Спасибо!
К вопросу приложено фото
1. Меньше нагрузки 2. В положении лёжа держать ногу в поднятом положении градусов на 30-40 3. Препарат Серта нед на 3 или венозный какой нибудь типа траксовезина 4. Если оттекает ограничить приём жидкости!