Консультации / Терапия

В течение недели температура 37 1 тянет в различных местах брюшного отдела поясницы

Доброго времени суток! Недели 1.5 назад переболел небольшой простудой, вылечился, да как оказалось, не до конца. В прошлый понедельник начал периодически кашлять, а в обед в районе пупка (не точечно, а зона диаметром 15-20 см) почувствовал тупую боль. Коллеги дали таблетку "Кетанов". Боль прошла спустя 3-4 часа, но потом началО тянуть по бокам (не сильно, где-то на фоне, но всё равно неприятно). То с одной стороны, то с другой, то под левым ребром, то под правым, то справа внизу спины, то слева. Не было такого, чтобы тянуло одновременно всё, как-то хаотически. Терапевт моей поликлиники отказал в направлении на УЗИ, кровь, мочу, аргументируя тем, что всё будет свободно только в феврале. Во вторник я обратился к знакомому хирургу в одной медсанчасти. Он пощупал меня на предмет грыжи, аппендицита, увеличения органов - всё в норме. Порекомендовал мне попить в течение 5 дней по 1 пакетику Нимесила. В среду днём я почувствовал, что кроме кашля у меня поднялась температура (на градуснике 37.4). Я приобрел 2 пачки когацела и начал пропивать курс. Тянуло так же, периодически пил ношпу. В субботу максимум температуры был 37.5, потом пошла на спад до 37.1 по сей день. Тянет чуть меньше, но так же хоатично в тех же местах. Кашляю намного меньше. Вчера я прошёл УЗИ брюшной полости + почек. Всё чисто, не считая того, что у меня хронический пиелонефрит. Кашляю периодически, только сегодня начались сопли и начало болеть горло. Что это может быть? Прошу совета!
Не знаю. То что вирусная инфекция факт. А вот что за боли сказать не могу