Консультации / Лекарственные препараты

Супракс

Скажите, Лор назначил таблетки Супракс, в аптеке сказали есть капсулы только. Пью капсулы Супракс, а сегодня наткнулась на таблетки Супракс-Солютаб. Есть разница?В чем их отличие? или что капсулы что таблетки- одно и тоже? спсб
Добрый день! Одно и тоже. Таблетки солютаб просто быстрее всасываются, но на эффективность лечения это не влияет. Здоровья Вам!