Консультации / Педиатрия

Ребенок выпал из своей кроватки

Здравствуйте!Моему сыночку 11 месяцев,вчера,стоя в кроватки раскачивал её за съемную перекладину,она слетела и сынок полетел на пол вместе с ней,ударился головкой,плакал минуты две вместе со мной,на лбу слева небольшая шишка,нос с той же стороны в районе носовой перегородки опух,там же синяк и ссадина .Не рвало,сознание не терял.Поехала в приёмный покой,травматолог сказал ,что всё нормально.Спросила,стоит ли идти ещё куда нибудь для осмотра,сказал-нет,просто наблюдать за его поведением.Ребёнок ведет себя как обычно,но мне всё равно не спокойно.Может ли такой удар в дальнейшем себя как то проявить?Помогите понять медицински возможные последствия.К нашему неврапотологу идти не хочу(а он у нас в городе один),не лестные о нём отзывы
Здравствуйте. Если исключены острые проблемы, то последствий быть не должно. Подробнее может сказать только тот, кто осматривал ребенка.