Консультации / Педиатрия

Выпал ребенок из кровати

Доброй ночи. Мой сынок 1год 2 месяца сегодня выпал из своей кроватки, оставила его на минуту .Прибежала на звук удара и крик, момент падения не видела. Лежал на боку. Поплакал минут 5-7 успокоился поел бутылочку и уснул. Что делать?вызывать ли скорую?есть ли у него сотрясение?нужно ли обращаться к врачу?и к какому?делать ли МРТ?рентген и так далее
Здравствуйте! Просто посмотрите за состоянием ребенка. Если ведет себя как обычно, то ничего делать не надо. Дети те еще космонавты. Если же вам его поведение, аппетит не нравится, покажите доктору