Расшифрова hla IIкласса типирования

анонимно, женщина, 29 лет
Помогите расшифровать анализ мой результат локус DQA1 01:01, 03:01 локус DQB1 03:02, 05:01 локус DRB1 01,04 рузультат мужа локус DQA1 01:02,01:02 локус DQB1 05:02/05:04, 06:02-8 локус DRB1 15 15 мой врач сказал несовместимость детей быть не может, хочу услышать ещё мнение помогите пожалуйста

Отвечает Ларина Ольга Геннадьевна
генетик
Добрый день, Совпадений нет,поэтому ваш врач прав, Всего доброго

анонимно
Объясните пожалуйста, в анализе должны быть совпадения или нет в большинстве источников пишут, что чем меньше совпадений тем лучше.

Ларина Ольга Геннадьевна
Добрый день, Да, чем меньше совпадений, тем лучше