Консультации / Педиатрия

Проблемы с ребенком

Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать ребёнок у нас не какает сам либо с мылом либо со свечами глицирин на. Шесть месяцев за своё время на. Уже назначали три раза проживать антибиотик два раза по пять дней один на семь и вот сейчас вообще на десять по причине что уже три раза был аттит двусторонний что нам делать?
Добрый день! Прекратите использовать мыло. Дюфалак (Динолак) каждое утро (дозу не пишу, так как не знаю возраст ребенка) до достижения регулярного стула. С уважением, Климова Ю.А.