Консультации / Педиатрия

Ребёнок мотает головой

Малышу 3 месяца. На грудном вскармливании. Когда кушает, потеет голова(только вечером). А вообще беспокоит то, что во время сна на спине крутит головой из стороны в сторону. Что это может быть? Кушает по требованию (срыгивает!), принимаем витамин Д с 1месяца по 2капли,ребёнок играет,улыбается, в развитии говорят ранний
Добрый день! В 3 месяца нельзя делать выводы о том, что ребенок ранний в развитии, он и развиться еще не успел. такое беспокойство у груди и потливость зачастую указывают на проблемы с пищеварением, поэтому нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна