Консультации / Терапия

Взаимодействие биола бисопролола и амоксиклава

Здравствуйте. Мне 28. Месяц назад перенесла РЧА. И вот незадача заболела ветрянкой и сверху гнойная ангина. Уч. Терапевт придет только в понедельник. В вс в больницу никак не попасть. Полоскала 4 дня все хуже сегодня все горло воспалилось и по миндалинам лег налет. Врач говорила что при присоединении Доп.инфекции нужны антибиотики. Но у биола очень большой список взаимодействий.В аптечке лежит амоксиклав 2×. Скажите пожалуйста совместимы ли эти 2 препарата, что бы дожить до понедельника. И чем можно снять боль при учете оспин в горле и БИОЛЕ
Лучше вызвать 03. Гнойная ангина имеет много осложнений. Хотя возможно применение биола и амоксиклава