Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте. Недавно заложило мне ухо, проверил эндоскопом - пробка. смочил растительным маслом, потом промыл водой, пробка вышла, через 2 недели ситуация повторилась, вчера промыл, снова пробка вышла, сегодня слегка побаливает, как буд-то чешется, снизился слух, эндоскопом посмотрел, перед барабанной перепонкой вокруг как бы волдыри. капал сегодня борный спирт, теперь пишу вам, что это может быть и что делать?
Подобная симптоматика бывает при отомикозе. Следует пройти соответствующее обследование. А после этого наметить тактику лечения.