Консультации / Педиатрия

Диарея и рвота

Добрый день !я живу в Дагестане ,у нас нет хороших специалистов (хотела бы проконсультироваться..ребёнку 10 месяцев ,4 дня поносит ,уже водичка прям.и вчера вырывала два раза..даю смекту линекс..может ещё что то посоветуете?ужк не знаю что делать
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка. Это означает, что какие то продукты сорвали ребенку пищеварение. зачастую виноваты в этом молоко и молочка, манка, неподходящая смесь. ребенку убирают все молочное из питания, дают панкреатин во время каждого приема пищи, чтобы наладить переваривание пищи. Здоровья Вам!