Консультации / Терапия

4 день подряд температура

Добрый день, 4 день подряд температура. В первый день проснулась с резким кашлем, температуры не было, поехала по делам, появилась вялость. После приезда домой было 37.5, легла спать, проснулась 39. Начала принимать ацц и эргоферон. Вчера вызвала врача - поставил диагноз вирусная инфекция ( я недавно привита от гриппа) и назначил ингавирин. Вчера и сегодня периодически поднимается температура до 38. Кашель в третий день был до рвоты. Сегодня от сильного кашля болит солнечное сплетение, под ребрами с двух сторон и под грудью. Пью много, кушаю мало. Ночью чуть не упала в обморок. Проснулась чтобы попить. Вся побледнела и ноги стали подкашивать. Когда добралась до кровати и полежала 5-10 минут, все прошло. Стоит ли принимать более сильные препараты, типа антибиотиков или стоит подождать?
антибиотики на вирус не действуют. Больше пить, морсы, чай с лмоном. Не пить кипяток и холодную воду, ингаляции с щелочной минеральной водой.