Консультации / Неврология

Отек правой руки больше, чем отек правой ноги после двух ишемических инсультов подряд

бабушке 82 года. В марте два подряд инсульта, выписка домой в лежачем состоянии. После перенесенной пневмонии появился отек правой руки больше, чем отек правой ноги. Что предпринимать? как лечить? Какое заболевание могло повлиять?
Здравствуйте. С учетом предоставленной информации к сожалению ответить на Ваши вопросы в полной мере не получится. Подскажите пожалуйста, когда бабушку последний раз осматривали врачи(терапевт, невролог)? Какое состояние бабушки на данный момент? Какие диагнозы на данный момент выставлены Вашей бабушке? Какие препараты она принимает(название, дозировка, кратность приема)? С уважением, И Сун Чер.