Консультации / Стоматология

Боль в зубе при закладке лекарства и временной пломбе

Добрый день. Положили лекарство , чтоб убить нерв и поставили временную пломбу. Примерно через 6-7 часов началась жуткая боль, с ночи. Продолжается уже полдня. Нормально ли это...удаление нерва через два дня. Все два дня будет болеть ? или нужно предпринимать меры?
Здаавствуйте! Болевые ощущения в данной ситуации вполне нормальны.Если нет отека на десне или на лице,то не переживайте,просто примите обезболивающее.Если же появился отек и боль не стихает,то обратитесь к своему доктору. Выздоравливайте!