Консультации / Отоларингология

Проблемы с носом

Доброе утро! Мне поставили диагноз хронический этмоидит и назначили лечение( капли хлорофилипта, ципролет, синупрет) я пролечила , а до этого был гайморит двухсторонний его я тоже прооечила а теперь меня мучает по начам заложенность носа и сухость а утром когда встают постоянно идёт прозрачная слизь с утра я её повысмаркиваю и в течения дня не чего нету конечно пока не выйду на улицу в холод и так каждый день в своей поликлинике нету толкогова специалиста подскажите пожалуйста что это может быть в данный момент не чего не делаю самоличением боюсь заниматься
Подобные симптомы больше характерны для хронического вазомоторного ринита. Вам должны помощь носовые солевые души (напр. Хьюмер, Долфин) и топические кортикостероиды (напр. Назонекс).