Консультации / Генетика

Первый скрининг

Добрый день.вчера сделала первый скрининг(34года вторая беременность).двойной тест 1:162 выше порога.это очень страшно?нужно ли повторить скрининг?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах норм, показной для инвазивной диагностики нет. Всего доброго
Добрый вечер.Извините пожалуйста.А то что выше порога это ничего страшного?Говорят должно быть минимум 1;500.А у меня 1:162 То есть можно не беспокоится?
Добрый день Если 1:40,1:50- это высокий риск, в Вашем случае( возраст 34) можно подумать о "инвазивке", но прямых показаний нет Всего доброго