Консультации / Отоларингология

Аденоидит в 7 месяцев

Ребенку 7 месяцев, аденоидит 2-3 степени, дышит весь день ртом,открыт рот постоянно, но ночью спит с закрытым.часто просыпается от того,что не может дышать.какое лечение вы посоветуете?делают ли аденоитомию таком возрасте? Хочется узнать мнение различных лоров,поэтому спрашиваю здесь
Здравствуйте. Конечно в 7 месяцев никакую аденотомию не делают. И поставленный диагноз вызывает сомнение.