Консультации / Пациент и здравоохранение

Диаскин тест и эпилепсия

На работе заставляют делать диаскин тест , как избежать этого юридически правильно?Подскажите!!!На диспансеризации выявили у сотрудницы тубик! Поэтому всех погнали сдавать! У самго диагноз эпи! Как избежать?Отвод от врача поможет?
Первое почему Вы не хотите себя обезопасить? Во вторых Вы можете написать отказ от медицинского вмешательства, закон о защите прав пациента обоснование. С другой стороны есть закон об особо опасных инфекциях...И если выявлена активная форма диспансеризацию Вы обязаны пройти