Консультации / Педиатрия

Свечи

Здравствуйте.сколько дней ставить свечи.нам сначала прописали Виферон мы их ставили 3 дня,потом другой врач нам прописал генферон лайт мы их ставили два дня их дальше ставить или прекратить???
Добрый день! Вообще не было смысла одно менять на другое, можно было спокойно долечиться вифероном. Курс лечения генфероном уже нужно закончить, он составляет 5 -10 дней, смотря на сколько вам назначили. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна