Консультации / Гинекология

свечи бетадин

Доктор, здравствуйте. мне 22 года. проблема следующая - врач прописала свечи Бетадин (10 дней по одной свечке). В первые сутки все было нормально - никаких неприятных ощущений, только ночью водичка выделялась прозрачная. После 2ой свечки начались кровянистые выделения, необильные (справлялась обычная ежедневка). А сегодня (4 сутки) крови стало много, как при месячных. Не опасно ли это? Я думаю бросить курс лечения. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо прекратить лечение и обратиться к Вашему гинекологу.