Здравствуйте! моему сыну 5 лет, носим очки, у него астегматизм плюсовой. Правый глаз +4,5 +5, левый -+5,5+6,5! второй день Левый глаз красноватый, не может им смотреть на свет, сразу текут слезы и что больше всего меня волнует постоянно расширен зрачок и при попадании света не сужается...если правый зрачок динамичен, то левый просто расширен! подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте, Надя! Вашего ребенка незамедлительно нужно проконсультировать у детского офтальмолога!!! Будем рады помочь Вашему ребенку!