Консультации / Гинекология

Месячные очень обильные и долго идут

Помогите! Мне 13 лет!Первые месячные начались пол года назад , шли нормально и во время , в октябре в левом яичнике поколет и перестанет , маме сказала, но к врачу побоялась идти ,была задержка в октябре , потом в ноябре пошли , были болезненные (до этого всегда шли не болезненные , не обильные и дней 6-7) обильные шли 9 дней ,прошли через 6 дней пошли снова , я маме сказала , но мы подумали ну бывает, но потом , очень пошли болезненные и обильные , ночью все промачила , мама сразу повезла в больницу , сделав обследование на узи сказали киста левого яичника . 5 дней пролежала , делали капельницу и останавливали кровотечение . Прописали регулон , пить 21 день , потом перерыв 7 дней . Месячные начались когда оставалась 5 таблеток , сейчас допила , месячные очень больные и обильные , боюсь что бы не было кровотечения , прокладки быстро наполняются , но вроде как и не кровотечение , значит 2 мазня , 6 день обильные и тёмные немного со сгустками ,но много со слизью кровеной . Половой жизнью не живу. Что делать к врачу на прием только 22 .12. Можно кровоостанавливающим остановить или в больницу все таки ?! Заранее спасибо!
Добрый день. Надеюсь, мама в курсе твоего состояния. Если кровотечение не прекращается, как можно скорее обратитесь в стационар. Не забудьте взять выписку, которую тебе дали после предыдущего лечения