Консультации / Гинекология

Очень хочу ребеночка, помогите

У меня аменорея 2 степени, месячных не было 9 месяцев, потом пошли обильные и сейчас тоже идут, могу ли я забеременеть, я очень хочу(( Пробовали, пока не получается, почему?
Уважаемая Ксюшка! Если у Вас не было менструации 9 мес, то следовательно и овуляции не было 9 мес. Вам надо обязательно обратиться к врачу и обследовать гормональную панель и на наличие инфекций. Во-первых, потому, что отсутствовала менструация так долго, во-вторых, в связи с начавшимся кровотечением.