Консультации / Педиатрия

Рыбий жир ребенку

Двое детей: 3 года (вес 16 кг) и 8 лет (вес 26 кг), хочу для повышения иммунитета начать давать рыбий жир в капсулах. Как рассчитать дозировку и какой лучше давать: без добавок или с добавками (если с добавками, то с какими лучше - с витамином А, или с шиповником, или с маслом льна)
Добрый день! Ориентироваться нужно на инструкцию конкретного рыбьего жира и действовать нужно по ней. Препаратов много, дозы и концентрации разные, а добавки - это символическое дополнение, это по желанию. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.