Консультации / Педиатрия

Можно ли принимать витамины и рыбий жир

Добрый день. Прошу вашей консультации. Ребёнок переболел пневманией. врач выписал супрадин витамины. Я хочу ему ещё давать рыбий жир. Можно или лучше начать давать после курса витамин? Фото содержания в 1 пастилке витамин и содержания витамин в рыбьем жире, который мы купили. Прилагаю.не будет ли переизбыток витамина Д и А. Если одновременно давать супрадин и рыбий жир. Ребёнку 2 года 9 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, Вы верно задумались над этим вопросом. Проведите сначала курс витаминов, назначенных доктором, в. течение 1 месяца. о завершении этого можете начать давать рыбий жир. Еще для защиты от ОРВИ (иммунитет бывает снижен временно после пневмонии, поэтому "поймать" ОРВи, к сожалению, очень просто) я бы рекомендовала промывать нос морской водой 2-3 раза в день и наносить на слизистую полости гель с интерфероном и витаминами С и Е, чтобы предотвратить инфицирование и новый виток заболевания. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся