Консультации / Педиатрия

Рыбий жир

Здравствуйте, Ирина Генадьевна! Моему сыну 2,3 года. У меня вопрос такой: Можно ли давать ребенку рыбий жир без рекомендации врача? сейчас зима на носу, ребенок почти не получает витамина Д. Многие мамаши дают зимой его. А я вот решила сначала проконсультироваться. И если можно, то какая дозировка должна быть?
Уважаемая мама! Малыши нуждаются в витамине Д, поэтому возможно использование витамина Д без назначения врача.