Консультации / Отоларингология

Гноится правое ушко

Здравствуйте. Помогите нам. Дочке 6,5 месяцев. Гноилось ушко с ночи ушко, положили в больницу. Ей там вскрывали,чистили, кололи антибиотик,ушко капали. Выписали через три дня, с фразой,что здоровы. Лечения не назначили.Через 5 дней повторилась та же история, опять с ночи ушко в гное. Поехали к лору, он почистил,сказал колоть антибиотик 5 дней, капали ушко противобактериальным средством и носик капали. Всё прошло. Через неделю опять проснулась с гноем в этом ушке. Что нам делать? Жалко дочу,столько антибиотика, в больнице наркоз....И всё не помогает. Кормлю полувертикально смесью.
Чем помочь? Гноится ушко где? Раковина, вытекает гной из слухого прохода... Это надо видеть, понять чего происходит и только тогда решать как убирать