Консультации / Педиатрия

Купание грудничка

Здравствуйте, интересует Ваше мнение, как специалиста,по по поводу купания грудничка в круге для купания (фото прилагается).Нам три месяца,уж очень моя доченька любит купаться в круге.Но в поликлинике доктор сказал,что ни в коем случае нельзя применять этот круг,так как в будущем могут быть большие проблемы со спиной.Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Круг для купания можно и нужно использовать с 3 месячного возраста. Не вижу никаких препятствий для его применения. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.