Консультации / Офтальмология

Операция зондирование носослезного канала у ребенка

после операции прошло 2 дня но улучшений не наступило всё проходит как обычно до операции слеза как текла так и течет гной по прежнему выделяется прописали капли тобрекс капаем 3 раза в день в нос и в глаз. Помогите скажите когда должно наступить улучшение после зондирования?
Здравствуйте! Без осмотра ребенка оценить клиническую картину и дать рекомендации по лечению не представляется возможным. Рекомендую обратиться к хирургу, который проводил зондирование, или, если это по каким-то причинам невозможно, к другому офтальмологу. Нужно провести осмотр ребенка, чтобы ответить на вопрос.