Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в носу

У меня такая проблема. В носу, а именно в левой ноздре вылез прыщ с белой головкой. Он не болит, не зудит, не беспокоит. Не приятные ощущения только тогда, когда я трогаю нос. Он мне не мешает дышать, но сам факт его существования в моем носу не даёт мне покоя. Как я могу его вылечить, может помазать чем нибудь?
Здравствуйте. Используйте мазь бактробан в преддверие носа 4 раза в день 5 дней. Если нет улучшения - надо будет обратиться к Вашему ЛОРу.