Консультации / Неврология

Мучают гловокружения

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 28 лет. У меня появились проблемы со здоровьем в 14 лет. Скачки давления до 160-180. Головокружения. После родов в 2015 году картина немного изменилась. Давление скачет до 150. Очень редко. Но у меня появились синдромы пмс. За 1,5 недели до менструации начинаются перепады настроения, раздражительность, головные боли, головокружения. Чувство полета иногда внутри. В транспорте ужасно укачивает. Достаточно получасовой поездки чтобы меня каталог потом весь день. Да что там говорить о транспорте, если меня к вечеру качает от собственной ходьбы. У меня маленький ребенок, парализованная бабушка. Я весь день на ногах. Бессонные ночи с ребенком. (Зубки лезут). Шатает уже с утра. Отвратительно чувствую себя перед менструацией и во время нее. На прием к невропатологу не могу попасть уже несколько месяцев. Но сегодня меня насторожил тот факт, что мне пришлось даже сесть чтобы не упасть во время головокружения. Длилось оно около 20-30 секунд. Такого сл мной еще не было. Я только приехала с родника. Мы разгрузили воду. Я поела. И все как закружилось. Ноги подкасило. В данный момент у меня менструация. Головных болей я сегодня не испытываю. И в момент головокружения тоже. Просто какая-то слабость и все кружится. С 14 лет у меня диагноз шейно-грудной остеохондроз. Подскажите пожалуйста на сколько опасно мое состояние? Можно его как-нибудь облегчить? В данный момент не могу пройти обследование. Так как некуда деть ребенка и бабушку.
Добрый день. Без осмотра и обследования этого сказать нельзя. Обратитесь хотя бы к терапевту. Он ходит по домам.