Консультации / Стоматология

Треснул зуб

Здравствуйте! Месяц назад я была у стоматолога, лечила пульпит. Мне поставили временную пломбу с лекарством. А сегодня, когда я кушала зуб треснул и от него отвалился небольшой кусочек (что именно - кусочек зуба или пломбы я не поняла). На прием к своему стоматологу мне только в пн вечером. Что делать в такой ситуации: искать другого стоматолога, который сможет принять в сб или ждать понедельника? И есть ли шанс, что зуб удасться спасти или только удалять?
Здравствуйте. Сейчас спешка уже ничего не даст. На клей никто кусочек не приклеит. Сначала выслушайте своего доктора.