Консультации / Стоматология

Треснул корень зуба во время беременности

Добрый день,треснул зуб во время беременности, на десне данного зуба появилось воспаление, что делать? лечить после родов или предпринимать какие то действия сейчас? у стоматологов была, машут руками не знают что делать, один из них посоветовал после родов сделать рентген и продолжить лечение.
Добрый день! Средний триместр беременности с 14 по 28 неделю является безопасным для проведения стоматологического лечения. Воспалительный процесс в полости рта может повлиять на развитие осложнений. С уважением.