Консультации / Кардиология

Боли в сердце

У меня раньше несколько раз в месяц, а сейчас еще чаще, примерно 3-4 раза в неделю, появляется тупая боль в области сердца и во внутренней стороне локтя. Чувствую себя слабым, сонным, быстро устаю, мне то жарко, то холодно. Сходил к терапевту, она сказала что у меня быстрое биение сердца, но нормальное давление и отправила сделать ЭКГ. И вот, когда сегодня пришел с результатами, терапевт просто так, невнимательно, буквально за 2-3 сек. посмотрела результаты ЭКГ и отправила меня домой, сказав, что у меня все хорошо. Возможно ли так быстро посмотреть результаты? Вот я не доверяю такому быстрому осмотру. Можете, пожалуйста, посмотреть какие у меня результаты ЭКГ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Да конечно можно.На экг вариант нормы.Спасибо за вопрос!