Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, Доктор! Можно ли заниматься ударными боевыми видами спорта после операции по удалению аппендикса? Если да, от это не навредит животу и организму в целом?
Здравствуйте. Если операция была лапароскопическая , то через 1,5 мес. После открытой операции можно заниматься спортом через 3 мес. Будьте здоровы!