Консультации / Стоматология

Сильно шатается зуб

Здравствуйте. Пару дней назад при приеме пищи у меня сломался верхний передний зуб он шатается очень сильно, но не до конца не сломался и не упал. Стоит ли подождать пока он сам упадет или же надо как то языком надавить? Только пожалуйста не говорите что надо к Врачу пойти - это я знаю. Заранее Благодарю.
Добрый день! Извините, другого совета дать не могу, как обратиться к врачу стоматологу за помощью. С уважением.