Консультации / Гинекология

Подскажите какие анализы ПЦР сдать

Есть постоянные проблемы с гинекологией (был кандидоз, гарднерелла, уреаплазмоз), однажды в анализе вышли хламидии (но еще три дополнительно сданных анализа не показали данную инфекцию). И сейчас снова неожиданно во время критических дней начались неприятные симптомы (хотя до этого недавно сдавала все анализы, было все хорошо): неприятный запах, сильное раздражение, выделения. Записали к гинекологу только под Новый год, нет возможности терпеть данные симпотмы так долго. Планирую сдать анализы до похода к гинекологу. Могли бы вы подсказать, какие ПЦР сдать, чтобы потом уже сразу мне назначили лечение?
Добрый день. Так как вы уже проходили ПЦР обследование, сейчас вам лучше сдать кровь на ИФА к ИППП, а также посев на основной спектр , микоуреаплазмоз и трихомониаз.