Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В прошлом был гепатит В какие анализы сдать нужно

Здравствуйте! 15лет назад муж (43г на данный момент) переболел гепатитом В. С тех пор несколько раз сдавал стандартные анализы - отрицательные, в том числе и вот на днях экспресс - анализы в больнице перед госпитализацией (результаты в больнице, на руки не дали). Сейчас предстоит операция на почку (удаление кисты) и в последний момент отказали в госпитализации, попросили предоставить справку от инфекциониста в связи с этим гепатитом в прошлом. Подскажите какие анализы сдать нам перед приемом инфекциониста-гепатолога что бы у него не возникло никаких вопросов и он сразу в один прием дал эту справку, сроки очень поджимают.
Здравствуйте! АЛТ, клин ан крови, пцр на гепатит В качественно, ИФА на анти-hbs, hbeab, hbcorab total, hbsag.